Anschrift / Kontakt:

ERET-Tortechnik GmbH, Schnelllauftore

Stammsitz:
Hirenbachstraße 36   |   73565 Spraitbach (Ostalbkreis)
Versand/Warenannahme: Montag – Donnerstag. 07:00 – 16:30 Uhr, Freitag: 07:30 – 15:00 Uhr.  Samstag geschossen.

Zweigstelle:
Zweigstelle NRW, Montage & Vertrieb  |   42699 Solingen

Telefon:

Zentrale 07176 / 45 49 – 390 kontakt@eret-tortechnik.de
Buchhaltung
07176 / 45 49 – 392 buchhaltung@eret-tortechnik.de
  Vertrieb, Außendienst, Kalkulation  07176 / 45 49 – 396  vertrieb@eret-tortechnik.de
Zweigstelle Nord/West (Solingen, NRW) 0212 / 65 00 292 nord@eret-tortechnik.de
  Produktion / Technik   07176 / 45 49 – 394 technik@eret-tortechnik.de
Verwaltung / Auftragsbearbeitung 07176 / 45 49 – 393 Verwaltung@eret-tortechnik.de
Techn. Support, Notdienst, Kundendienst 0171 / 26 76 285
Fax (Sammelnummer, alle Bereiche) 07176 / 45 49 – 399

.

Ansprechpartner:

Geschäftsführer
Sandro Eret sandro.eret@eret-tortechnik.de
Tel.-Durchwahl: 07176 / 45 49 391
  Prokurist
 Dirk Hentschel dirk.hentschel@eret-tortechnik.de
Tel.-Durchwahl: 07176 / 45 49 396
Betriebsleiter
Produktion
Georg Rein georg.rein@eret-tortechnik.de
Tel.-Durchwahl: 07176 / 45 49 394
Auftragsbearbeitung
Angebote, Kalkulation
Romana Dioudis

romana.dioudis@eret-tortechnik.de
Tel.-Durchwahl: 07176 / 45 49 393

Buchhaltung buchhaltung@eret-tortechnik.de
Tel.-Durchwahl: 07176 / 45 49 392

 Ihre Nachricht an ERET-Tortechnik: